Скачайте POV demo любимых игроков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Разработчики набора дополнений к третьей "Цивилизации" Civilization III: Play the World сообщили подробности о реализации многопользовательского режима в этой игре. Главной задачей компании Firaxis было сделать мультиплеер привлекательным для как можно более широкой аудитории. Крупный скриншот варианта многопользовательского режима Civilization IIIГлавным недостатком всех предыдущих многопользовательских "Цивилизаций", а равно и других пошаговых стратегий, по словам продюсера Civilization III: Play the World Джеффа Морриса, была чрезмерная длительность игры. В один "присест" ее можно было завершить только при использовании очень маленькой карты или чрезвычайно агрессивных действий всех игроков. По этой же причине основными аренами многопользовательских битв в "Цивилизацию" стали локальные сети, поскольку организовать долгую, состоящую из нескольких партий игру в интернете было под силу лишь настоящим фанатам. В условиях офиса, учебного заведения или домашней сети собрать игроков в опре ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

На минувшей неделе компания-издатель Infogrames представила долгожданную новинку команды Сида Мейера, аддон к третьей версии легендарной "Цивилизации" - Civilization III: Play the World. К его выходу разработчиками были приурочены новый дизайн официального сайта и релиз "полновесного" издания самой Civilization III (Game of the Year Edition), в комплекте с которой поклонникам игры предлагаются уникальное видео "Making of Civilization III" о процессе создания игры, библиотечка "горячих клавиш" и многое другое. По сути своей, Civilization III: Play the World - больше, чем просто аддон к вышедшей игре. С его установкой поверх основной версии у игрока появятся неведомые дотоле возможности и восемь новых цивилизаций со своими характерными особенностями: арабы, викинги, испанцы, карфагеняне, кельты, корейцы, монголы и турки. В кратком "Пояснении разработчика" продюсер проекта Джефф Моррис назвал процесс подбора новых наций для игры довольно сложным, так как пришлось учитывать не только объек ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Поклонники игровой серии Master of Orion, которая наряду с Civilization относится к лучшим и наиболее известным произведениям жанра походовых стратегий, уже довольно долго ждут выхода третьей части своей любимой игры. Игра Master of Orion 2 увидела свет в 1996 г., и в мире компьютерных игр за это время прошла целая эпоха. О разработке сиквела Master of Orion 2 было объявлено около 3,5 лет назад, а за разработку игры взялась компания Quicksilver. В качестве издателя выступает компания Infogrames, занимавшаяся изданием третьей части "Цивилизации". Сроки выхода MoO 3 не раз переносились, и по последним данным игра выйдет в феврале 2003 года. По-видимому, на этот раз Infogrames и Quicksilver сдержат свое обещание. Во всяком случае, на сайте Apolyton Civilization, посвященном двум играм - Civilization и Master of Orion (включая такие клоны как Alpha Centauri или Call to Power) - появился подробный предварительный обзор игры. В перспективе, обзор будет состоять из нескольких частей, затрагив ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Компания Infogrames объявила о завершении работы над игрой Master of Orion 3 и отправки ее в тираж. Срок выхода Master of Orion 3, работу над которой студия Quicksilver начала в 1999 году, переносился несколько раз. Последней датой релиза были обозначены минувшие новогодние праздники. Теперь же, по информации издателя Infogrames, игра должна появиться в продаже с 25 февраля. По своей сути, MoO3 продолжает и развивает сюжет своих игр-предшественниц, последняя из которых появилась в 1996 году. MoO3 - масштабная космическая походовая стратегия с развитыми экономической, дипломатической, военной и научной составляющими - предоставляет игроку возможность управять собственной галактической империей. Основной сюжет игры связан с легендарной планетой Орион, с которой игрок мог познакомиться (а заодно и захватить) еще в первой части. В MoO 3 присутствуют 16 различных космических рас, в том числе несколько абсолютно новых. Подробнее о Master of Orion 3 можно прочитать здесь.
Просмотров: 509 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Валенки да валенки! Ой, да не подшиты, стареньки! «Motorstorm: Апокалипсис», локализованная версия почти одноимённой гоночной PS3-игры компании Sony Computer Entertainment, уже продаётся в магазинах Родины, сообщает московская компания «1С-СофтКлаб». То есть этические сомнения и души порывы, явленные публике зарубежным издательством, которое отложило японский и еврорелизы, нашим не указ. Ну а чё, не у нас же фукусимит и трясёт, верно? Более того, выпуск игры объявлен чуть ли не всенародным гуляньем: «1С-СофтКлаб» и торгсеть «М.Видео» объявили о разухабистой акции «Motorstorm Апокалипсис: гонки за телевизором». «На этот раз фанатов скорости ждёт настоящее безумство, ведь заезды пройдут по улицам мегаполиса во время мощного землетрясения!» — надрывно косноязычат PR-придурки локализатора. Ну а по мнению девелоперов из Evolution Studios, для гонок нет ничего лучше, чем «рушащиеся на глазах небоскрёбы, горящие туннели подземки и раскачивающиеся мосты». Трейлер игры MotorStorm: Apocalyp ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

На проходящей в Лос-Анджелесе выставке Electronic Entertainment Expo (E3) было объявлено о новых проектах компании Firaxis и ее идейного вдохновителя, легендарного Сида Мейера. Самая важная новость, касающаяся компании Мейера Firaxis: на E3 объявлено о разработке новой версии знаменитой Sid Meier?s Pirates. Об этой игре, увы, помнят уже лишь немногие. Оригинальная версия Pirates! увидела свет в 1987 г. и представляла собой коктейль из экшена, ролевых игр и тактики. Игрок выступал в роли пирата, промышляющего в Карибском море. Ему полагалось захватывать корабли и целые города, копить огромные состояния и добиваться высокого общественного положения. В свое время Pirates! разошлись тиражом свыше миллиона копий, что для конца восьмидесятых было фантастическим успехом. В 1993 г. увидел свет римейк "Пиратов" - Pirates! Gold с VGA-графикой и рядом других нововведений.   Новости с выставки E3Sims 2, World of Warcraft, Rome: Total War. 14 мая в Лос-Анджелесе открылась ежегодная в ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Компания Firaxis продолжает по крупицам раскрывать информацию о новом дополнении к Civilization III под названием Conquests. Первая информация о нем появилась на выставке E3. В середине июля была выпущена бета-версия игры для прессы, а вскоре и сама Firaxis опубликовала дополнительную информацию о проекте и скриншоты игры. Итак, основой дополнения должны стать девять завоевательных сценариев. Они разворачиваются в различные исторические эпохи в разных уголках земного шара: в древней Месопотамии, населенной индейцами Южной Америке, в средневековой Японии, на тихоокеанском ТВД Второй мировой войны (см. скриншот) и т.д. Практически во всех сценариях будут присутствовать собственные технологии, юниты, строения и даже чудеса света. Некоторые, но не все из них будут присутствовать и в обычной игре. В Civilization III: Conquests появятся еще семь новых цивилизаций. Подробный их перечень пока неизвестен, но совершенно точно в игре будут присутствовать шумеры, хетты, майа и инки. Общее число ци ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Компания Firaxis объявила об уходе в печать нового аддона к стратегической игре Civilization 3. Дополнение к "Цивилизации" ушло в печать 24 октября, а в продаже игра появится в ноябре. В США дата релиза назначена на 4 ноября, а в Европе игра под названием Civilization 3: Conquest поступит в продажу 14 ноября. Описание одного из новых юнитов - инквизитора"Компьюлента" уже рассказывала об этой игре. О ее разработке стало известно летом нынешнего года, во время проведения игровой выставки E3. Civilization III: Conquests посвящен крупнейшим завоевательным войнам в истории человечества, и соответствующие сценарии будут присутствовать в новом аддоне. При этом у каждого из сценариев будет собственное научное древо, а в некторых случаях и дополнительные строения, ресурсы, чудеса света, юниты и даже формы правления. Часть из них, но не все, попадут и в основную игру. К арсеналу игрока прибавятся также семь новых цивилизаций, среди которых хетты, майа, византийцы, шумеры, инки, голландцы и други ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Компания Firaxis объявила о начале американских продаж нового дополнения к стратегической игре Civilization III. В Европе аддон под названием Civilization III: Conquests поступит в продажу несколько позднее - 14 ноября. Издателем игры стала компания Atari (бывшая Infogrames). Сценарий "Падение Рима"Свое название дополнение получило благодаря девяти новым сценариям, посвященным крупнейшим завоевательным войнам, которые происходили в различные исторические эпохи, начиная с древности и до XX века. В каждом из новых сценариев имеются собственные наборы юнитов, технологий, уникальные строения и формы государственного устройства. Значительно изменилась и обычная игра вне сценариев. Появились семь новых цивилизаций: хетты, майа, византийцы, шумеры, инки, голландцы и португальцы. У каждой цивилизации есть уникальный юнит, а для дополнительной балансировки игры у цивилизаций появились новые характерные черты: теперь цивилизации, помимо прочего, делятся на мореходные и сельскохозяйстве ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Компания Firaxis подтвердила факт работы над очередным продолжением легендарной стратегической игры Civilization. Напомним, что в начале ноября увидело свет новое дополнение к третьей части "Цивилизации" под названием Civilization III: Conquests. А теперь в компании, где работает легендарный Сид Мейер, начались работы по созданию полноценного продолжения стратегии всех времен и народов. Пока информация о Civilization 4 крайне скудна. О том, что разработка этой игры действительно ведется, рассказал в интервью изданию Game Daily генеральный директор Firaxis Джефф Бриггс. По его словам, в настоящее время компания работает над тремя проектами. Один из них - это римейк игры Pirates!, впервые вышедшей в 1987 году, а затем переизданной в 1993 г. под названием Pirates Gold. О работе над новой версией Pirates! было объявлено на игровой выставке E3 летом нынешнего года. Второй большой проект Firaxis - это Civilization 4, а о третьем проекте Бриггс предпочел пока ничего не сообщать. Бриггс также ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Новости киберспорта
  • Блог о психологии
  • Блог о путешествиях
  • Платья на выпускной