Скачайте POV demo любимых игроков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Товарищ, построим собственный Остров Несвободы! Градостроительный симулятор Tropico 4 выйдет во втором квартале 2011 года, сообщает немецкое издательство Kalypso Media... ...Которое также анонсировало консольную версию проекта (в августе 2010-го игра была заявлена лишь для ПК): в роли лидера банановой республики смогут почувствовать себя владельцы приставок Xbox 360. Разрабатывает новинку студия Haemimont Games, ответственная и за предыдущую часть. Tropico 4 представит однопользовательскую кампанию, которая состоит из двадцати миссий, разбросанных по десяти тропическим островам. Обещаны новые постройки, улучшенная экономическая модель, новые виды заскриптованных событий (к примеру, стихийных бедствий) и, конечно, интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter. В наши президентские обязанности будет входить контроль всей жизни острова: нас должно волновать развитие его инфраструктуры, коммуникаций, общение с различными политическими фракциями... Товарищ, дадим каждому по ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Вас ещё не тошнит от «ЛЕГО», читатель? Британская девелоперская студия TT Games, принадлежащая Warner Bros. Interactive Entertainment, при поддержке компании LEGO Group разрабатывает игру LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game. Да-да, TT продолжает штамповать игротворения (их уже можно назвать поделками?) по мотивам любимых плебсом фильмов, выполненные в «ЛЕГО»-стилистике. На сей раз по заказу издательства Disney Interactive Studios в виртуальный конструктор облачат серию «Пираты Карибского моря». Релиз новинки состоится на ПК, DS, PS3, PSP, Wii, Xbox 360 и вашем холодильнике в мае с. г. одновременно с премьерой к/ф Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides. Поклонникам смертельно надоевшего киномыла сулят знакомые локации и героев. Проект представит сюжетные линии всех четырёх картин. На протяжении по меньшей мере двадцати уровней при участии семи десятков персонажей (без размалёванного жеманного кинопирата Джека Воробья ни за что, увы, не обойтись) игрокам предстоит реша ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

А вы за сколько стометровку вольным стилем проплываете? Всю жизнь мечтали стать пловцом и участвовать в Олимпиаде, но при этом плаваете как топор? Издательство 505 Games знает, как вам помочь, нелепый читатель. Зачем ходить в бассейн, когда можно совершать заплывы в собственной гостиной? Достаточно дождаться июня, когда британская студия Blitz Games выпустит игру Michael Phelps — Push The Limit. Для справки: ранее Blitz работала над такими ничего никому не говорящими вещами, как Biggest Loser и SpongeBob SquarePants: Creature from the Krusty Krab. Но этот проект назвать тривиальным точно не получится. Игра разрабатывается только для Xbox 360, причём всё управление «заточено» под манипулятор Kinect. Последний, напомним, способен отслеживать телодвижения игрока с помощью специальной камеры. Пользователям предложат совершать забавные (с точки зрения зрителя) движения, подражающие различным стилям плавания. От скорости и точности их исполнения будет зависеть то, как будет выступать ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Кроме обложки журнала, показать нам пока нечего... В разработке находится тактический шутер от первого лица Battlefield 3, сообщает американский профильный журнал GameInformer. Сегодня он анонсировал обложку и содержание грядущего номера, из которых и стало известно об игре, разрабатываемой EA-«дочкой» Digital Illusions CE. Сообщается, что проект, создаваемый на основе движка Frostbite 2.0, выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце 2011 года. Ориентировочно — осенью. «Вооружённый такими технологиями, как отложенный рендеринг, диффузные отражения, рассчитываемые в реальном времени, новая система анимации, взятая из последних проектов EA Sports, и невероятная «физика разрушений», наш движок является одним из лучших на игровом рынке», — похвастался продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach). В игре, возможно, появится однопользовательская кампания, но основной упор, традиционно для серии Battlefield, будет сделан на сетевых баталиях. «Усовершенствованный сетевой движок и поддержка ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

DC Universe Online — одного из последних проектов SOE." >Скриншот из игры DC Universe Online — одного из последних проектов SOE. Издательство Sony Online Entertainment (SOE), специализирующееся на выпуске ММО-игр, проводит масштабную реструктуризацию, закрывая свои студии и увольняя сотрудников. Первая информация о напасти появилась в Twitter-блоге Джорджа Бруссара (George Broussard), одного из основателей компании 3D Realms и автора Duke Nukem Forever. В 140-буквенном сообщении он заявил, что сиэтлская SOE-«дочка» лишится части сотрудников и, возможно, закроется. Чуть позже эти сведения подтвердил ресурс Kotaku, пообщавшийся с неким анонимным источником, «имеющим отношение к издательству». Стало известно, что SOE решила закрыть три дочерние североамериканские компании: сиэтлскую, тусонскую и денверскую. Все сотрудники будут уволены. Кроме того, техасская студия, расположенная в Остине, лишится половины работников; масштабные сокращения ждут и подразделение в Сан-Диего. В сумме SO ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Без торгового центра не обходится ни один зомби-апокалипсис. Тактическая зомби-стратегия (большая похожая на изометрический экшен) «Trapped Dead: Ходячие мертвецы» появится в России стараниями компании «Акелла». Сообщается, что локализованная версия уже отправлена в печать и поступит в продажу в конце апреля с. г. Разработала проект («в духе таких популярных игр, как Commandos и Desperados») студия Crenetic. Зарубежный издатель — HeadUp Games. Зомби-тематика, увы, стала настоящим проклятием индустрии последних лет. По словам разработчиков, на создание Trapped Dead их вдохновили «ужастики начала 1980-х». Что ж, сюжет игры и впрямь напоминает малобюджетные фильмы категории «B». В маленьком городке Хедж-Хил, что неподалеку от Канзаса, возник опаснейший вирус, в чём виноваты посевы генетически модифицированной кукурузы. Сначала заразились дикие животные, затем домашние, а потом и люди. В общем, вооружаемся и... Ролик из игры «Trapped Dead: Ходячие мертвецы»: Подготовлено ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-04-22 | Комментарии (0)

Представляем Вам ещё одну запись с IEM Global Finals. В этот раз, правда от лица чемпиона чемпионата. POV demo Xizt - игрока fnatic - против наших соотечественников forZe. Матч групповой стадии, где у шведов не было ни единого шанса на поражение. Смотрите pov demo xizt.

http://depositfiles.com/files/faimji2lf

Просмотров: 4064 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-01-24 | Комментарии (0)

Вчера завершился Intel Extreme Masters5, где Neo вместе с командой frag executors занял третье место, обыграв Navi. Предлагаем Вам посмотреть матч POV demo Neo. Там польский игрок показывает чудеса стрельба, играя против SK Gaming.

http://depositfiles.com/files/jublkkoj5

Просмотров: 3090 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2011-01-24 | Комментарии (0)

Вы, возможно, сейчас недооцениваете финнские команды, которые солидно "просасывают" на международной арене. Тем не менее, ранее они были невероятно сильны, а сейчас и вовсе набирают обороты. Им, правда, мешала армия. Но игроки вновь взялись за мышки. Предлагаем посмотреть POV demo jigetus. Игра была проведена в рамках квалификации на ESL Pro Series Nordic. 

Приятного просмотра.

http://turbobit.net/4d64iiexcycf.html

Просмотров: 2113 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2010-11-09 | Комментарии (0)

Слышали ли вы про WESGG Online cup? На турниры был солидный призовой фонд, порядка пяти тысяч долларов, он, как ясно из названия, проходил в онлайне. Ко всему прочему, на чемпионате учавствовало довольно много профессиональных команд. Например, mTw.dk. И здесь Вы можете скачать POV demo zonic с этого кубка против neXtplease! Не сказать, что игра была дико напряжённой, но румыны сумели поднапрячь датскую пятёрку. Откиньтесь и смотрите за любимой командой! 
Просмотров: 749 | Добавил: Aektann5976 | Дата: 2010-11-09 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Новости киберспорта
  • Блог о психологии
  • Блог о путешествиях
  • Платья на выпускной